| Peringkat Daya | 640kw |
|---|---|
| Nilai Daya | 800kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 1472L |
| Kecepatan | 1500rpm |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis Keluaran | AC Tiga Fasa |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Panel kontrol | Tampilan Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Kecepatan | 1500rpm |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis Keluaran | AC Tiga Fasa |
| Peringkat Daya | 600kw |
|---|---|
| Nilai Daya | 750kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 1380L |
| Peringkat Daya | 560KW |
|---|---|
| Nilai Daya | 700kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 1288L |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Panel kontrol | Tampilan Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |