Generator diesel SDEC berpendingin air berkualitas tinggi tersedia dalam konfigurasi terbuka dan senyap untuk memenuhi beragam kebutuhan operasional.
| Informasi Umum | Kekuatan Perdana | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Nilai Daya (kVA) | 1250 | 1375 |
| Peringkat Daya (kW) | 1000 | 1100 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6WTAA35-G311 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| hal | 0,8 | |
| Sistem Pengendalian | Digital | |
| Tegangan terukur (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu pengoperasian kapasitas tangki bahan bakar | ≥ 8 jam @ beban 75%. | |
| Model | BSD1375 (Tipe terbuka) | BSD1375S (Tipe senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 4360 | 5600 |
| Lebar (L) mm | 1600 | 2200 |
| Tinggi (T) mm | 3375 | 2550 |
| Kapasitas tangki (L) | 2300 | 2300 |
| Model & pabrikan mesin | 6WTAA35-G311(SDEC) |
| Model Mesin | 6WTAA35-G311 |
| Tipe Mesin | In-line, 4 tak, berpendingin air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | liner silinder basah |
| Jumlah silinder | 6 |
| Bor × pukulan | 186×215mm |
| Pemindahan | 35.1 menyala. |
| Rasio kompresi | 15 : 1 |
| Perintah penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| sudut gerak maju injeksi bahan bakar | kontrol elektronik |
| Berat kering | 4000kg |
| Dimensi | 2429×1422×2019mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Rumah roda terbang | SAE 0# |
| Roda terbang | SAE 18#(jumlah gigi: 164) |
| Pompa injeksi | Pompa Hengyang W28C |
| Gubernur | Tipe listrik |
| Pompa umpan | Tipe mekanis |
| Nozel injeksi | Tipe multi lubang |
| Mesin diesel tugas berat | Baterai starter (dengan asam timbal) termasuk rak dan kabel |
| Dudukan anti-getaran | Selang sambungan bahan bakar fleksibel |
| Filter bahan bakar, filter oli & filter udara dapat diganti | Peredam knalpot dan bellow |
| Radiator pendingin dan kipas angin | Manual pengoperasian dan dokumen diagram sirkuit |
| Merk Alternator | BOBIG |
| Produsen Alternator | MESIN LISTRIK FUJIAN BOBIG CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-404G |
| Nilai Daya Alternator | 1000kw/1250kva |
| Tegangan terukur (V) | 230v/400v |
| Frekuensi terukur | 50hz |
| Tipe Penghubung | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Exciter | Pengatur tegangan otomatis AVR tanpa sikat, menarik sendiri, 100% tembaga |
| Kelas Isolasi | kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulasi Tegangan, Kondisi Stabil | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Sementara | ≤-15%~+20% |