Genset Diesel YANGDONG - Generator Diesel YANGDONG YD480D kami adalah genset diesel tugas berat berkinerja tinggi yang dirancang untuk daya prima dan siaga yang andal. Direkayasa dengan mesin YANGDONG yang terkenal, unit 12kW ini terbungkus dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang memerlukan pengoperasian dengan kebisingan rendah tanpa mengorbankan daya dan daya tahan. Ini adalah sumber listrik yang sempurna untuk penggunaan cadangan konstruksi, industri, komersial, dan darurat.
| Informasi Umum | Kekuatan Perdana | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Nilai Daya (kVA) | 15 | 17 |
| Peringkat Daya (kW) | 12 | 13 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | YD480D | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| hal | 0,8 | |
| Sistem Pengendalian | Digital | |
| Nilai Tegangan (V) | 400/230 | |
| Waktu Pengoperasian Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8 jam @ beban 75%. | |
Sesuai dengan kebutuhan pelanggan
PRP:Daya prima tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97; Kemampuan kelebihan beban 10% tersedia untuk jangka waktu 1 jam dalam 12 jam pengoperasian.
khususnya:Nilai daya siaga berlaku untuk memasok daya darurat selama listrik padam. Tidak ada kelebihan beban, kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi yang tersedia pada peringkat ini.
| Model | BY17 (Tipe Terbuka) | BY17S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1350 | 1850 |
| Lebar (L) mm | 610 | 850 |
| Tinggi (T) mm | 1160 | 1050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 28 | 28 |
| Model & Produsen Mesin | YD480D (YANGDONG) |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Tipe Injeksi | Langsung |
| Aspirasi | Alami |
| Konfigurasi | Vertikal |
| Membosankan | 80mm |
| Stroke | 90mm |
| Rasio Kompresi | 18 |
| Pemindahan | 1,809 liter |
| Berat Mesin Kering | 195kg |
| Dimensi (P×L×T) | 687×949×610 mm |
| Antarmuka Cangkang Roda Gila | SAE4 |
| Kecepatan Engine yang Diatur | 1500 RPM |
| Daya Berkelanjutan tanpa Kipas | 14kW |
| Daya Siaga | 16kW |
| Jumlah Gigi Roda Gila | 115 |
| Merk Alternator | BOBIG |
| Produsen Alternator | MESIN LISTRIK FUJIAN BOBIG CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-164D |
| Nilai Daya Alternator | 12kW/15kVA |
| Nilai Tegangan (V) | 230V/400V |
| Frekuensi yang Dinilai | 50Hz |
| Tipe Penghubung | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Exciter | Tanpa sikat, menarik sendiri, pengatur tegangan otomatis AVR, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulasi Tegangan, Kondisi Stabil | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Sementara | ≤-15%~+20% |
Modul kontrol start otomatis dan kegagalan listrik otomatis (Frekuensi alternator & penginderaan kecepatan kaleng)