| Nama Produk | generator diesel diam |
|---|---|
| Mesin | cummins,SDEC,YTO,SHANGYAN,PERKINS..... |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Pengontrol | Smartgen,Deepsea,Comap AMF20,AMF25 |
| Pilihan | ATS, warna, tegangan, fase, kapasitas tangki, frekuensi |
| Kemasan rincian | 405*151*205cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 386*140*200cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Jenis | Senyap (super Senyap) atau Terbuka, Senyap, Dll, In-line/6-Silinder/4-Langkah/4-Katup/19L, Kanopi Ke |
| Panel Kontrol | Layar Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Jenis keluaran | AC Tunggal/Tiga Fasa |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Kemasan rincian | 400*140*215cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Kemasan rincian | 380*140*200 cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |