| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 125 | 138 |
| Kekuatan nominal (kW) | 100 | 110 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | WP6D132E200 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Motor Model & Produsen | WP6D132E200 (WEICHAI) |
| Sertifikasi Emisi | - Aku tidak tahu. |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Pengaturan Silinder | Inline vertikal |
| Siklus | L-Type |
| Aspirasi | Turbocharged dan setelah didinginkan |
| Bore x Stroke | 105 x 130 mm |
| Kapasitas Kubik | 6.75 L |
| Rasio kompresi | 18.0:1 |
| Daya Utama / Kecepatan | 120 kW/1500 putaran per menit |
| Standby Power / Kecepatan | 133 kW/1500 rpm |
| Tipe pengelola | Pompa mekanik |
| Sistem pendingin | Siklus pendinginan dengan air paksa |
| Penyimpangan frekuensi sementara | - 0.833333333 |
| Total Kapasitas Sistem Lubrikasi | 20 L |
| Kapasitas pendingin (Hanya Mesin) | 20 L |
| Konsumsi bahan bakar (100% beban) | 120 g/kWh @1500 rpm |
| Motor starter | DC 24V |
| Alternator muatan | DC 24V |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-274D |
| Daya nominal alternator | 100kW/125kVA |
| Tegangan nominal (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤-15%~+20% |
| Model | BWC138 | BWC138S |
|---|---|---|
| Jenis | Tipe terbuka | Tipe diam |
| Panjang (L) mm | 2350 | 3150 |
| Lebar (W) mm | 800 | 1060 |
| Ketinggian (H) mm | 1580 | 1630 |
| Kapasitas Tangki (L) | 0 | 0 |
Kasus kayu lapis, 10 ~ 15 hari kerja setelah menerima deposit pelanggan.
Kami adalah produsen mesin listrik mengumpulkan penelitian teknologi, produksi dan penjualan bersama-sama.000m2 luas bangunan standar, kami memiliki 160 karyawan, di antaranya 20 orang adalah teknisi.
Produk utama kami termasuk generator bensin, generator diesel 5-2000kVA, generator gas, pompa dll. Karena teknik dan perangkat canggih kami, pengalaman yang kaya, kualitas yang andal,layanan yang perhatian dan kerja tim yang baik, kami telah memenangkan reputasi besar di pasar dunia.
Mematuhi gagasan "Kualitas, Penciptaan, Layanan dan Pengembangan", kami menjaga tujuan memperbarui teknologi, meningkatkan kualitas dan memberikan layanan yang lebih baik setiap saat.Kami juga memiliki jenis peralatan canggih untuk menguji produk kami, seperti sistem CAD, peralatan perakitan & penggulung & memasukkan otomatis, sistem pencelupan vakum dan peralatan pengujian digital.Kami selalu mengontrol kualitas produk secara ketat dan perusahaan kami telah memperoleh sertifikasi sistem mutu ISO9000.
Produk BOBIG memiliki garansi selama satu tahun atau 1000 jam tergantung pada yang pertama dari tanggal ex-factory.disebabkan oleh kualitas produksi atau bahan baku kamiSetelah kadaluarsa, kami menyediakan biaya suku cadang pemeliharaan.
Generator diesel ini sangat ideal untuk berbagai aplikasi, seperti:
Kami menawarkan garansi lengkap untuk generator diesel kami. tim layanan purna jual profesional kami tersedia 24/7 untuk memberikan dukungan teknis, pemeliharaan,dan layanan perbaikan untuk memastikan ketenangan pikiran Anda.
Jawaban: MOQ kami hanya 1 set. Metode pembayaran biasanya 30% T / T sebagai deposit, 70% saldo T / T sebelum pengiriman. Atau 100% L / C, jaminan perdagangan, PayPal, Western Union.Periode pengiriman biasanya akan 10 ~ 15 hari kerja setelah menerima deposit pelanggan.
Jawaban: Pelabuhan Fuzhou, provinsi Fujian atau sesuai permintaan pelanggan.
Jawaban: Kami dapat menyediakan filter udara mesin biasa, filter air, filter bahan bakar, filter minyak kepada pelanggan untuk perawatan diri.
Jawab: Ya, kami dapat menawarkan bagian untuk Anda kapan saja, tidak terbatas dalam waktu garansi. Biasanya bagian dapat dikirim selama 3-5 hari.
Jawaban: Ya, mereka dapat dibuat sesuai kebutuhan Anda.
Jawab: Selamat datang semua orang bergabung dengan kami dan mendistribusikan produk di seluruh dunia.