| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 600 | 660 |
| Kekuatan nominal (kW) | 480 | 528 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 6M33G660/5 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Dipersonalisasi) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Motor Model & Produsen | 6M33G660/5 (BAUDOUIN) |
| Jumlah Silinder / Katup | 6/24 |
| Pengaturan Silinder | Dalam garis |
| Pengeboran x Stroke (mm) | 150 x 185 |
| Pergeseran (L) | 19.6 |
| Siklus Termodinamika | Diesel 4 tak |
| Sistem pendingin | Cairan (air + 50% antibeku) |
| Sistem suntikan | Langsung |
| Aspirasi | Turbocharged dan Aftercooled |
| Rasio kompresi | 15:1 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-354D |
| Kekuatan nominal | 480kW/600kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Model | BBDA660 (Tipe Terbuka) | BBDA660S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 4300 | 5000 |
| Lebar (mm) | 1600 | 1800 |
| Tinggi (mm) | 2250 | 2400 |
| Kapasitas Tangki (L) | 1104 | 1104 |