Baudouin 900kW/1125kVA Digital Panel Super Silent Diesel Genset - Model 12M33G1250/5. Generator daya yang andal untuk lingkungan industri dan komersial.Kami menawarkan berbagai konfigurasi daya yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 1125 | 1238 |
| Kekuatan nominal (kW) | 900 | 990 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 12M33G1250/5 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP (Prime Power): Tersedia untuk jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel sesuai dengan GB/T2820-97; termasuk kapasitas kelebihan beban 10% selama 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP (kekuatan darurat siap pakai): Dilakukan untuk pasokan listrik darurat selama gangguan listrik utilitas. Tidak ada kelebihan beban, utilitas paralel, atau kemampuan operasi pemadaman negosiasi yang tersedia.
| Model | BBDA1238 (Tipe terbuka) | BBDA1238S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 4350 | 6100 |
| Lebar (W) mm | 1550 | 2250 |
| Ketinggian (H) mm | 2550 | 3050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 2070 | 2070 |
| Motor Model & Produsen | 12M33G1250/5 (BAUDOUIN) |
| Jumlah Silinder / Katup | 12 / 48 |
| Pengaturan Silinder | Di Vee |
| Pengeboran x Stroke (mm) | 150 x 185 |
| Pergeseran (L) | 39.2 |
| Siklus Termodinamika | Diesel 4 tak |
| Kecepatan piston rata-rata (m/s) | 9.25 |
| BMEP @ ESP (Bar) | 22.61 |
| Sistem pendingin | Cairan (air + 50% antibeku) |
| Sistem suntikan | Langsung |
| Sistem bahan bakar | Pompa Mekanis |
| Aspirasi | Turbocharged dan Aftercooled |
| Rasio kompresi | 15:1 |
| Rumah Flywheel | SAE 0 |
| Flywheel | 18" |
| Jumlah Gigi pada Gir Ring Flywheel | 194 |
| Inersia Flywheel (kg•m2) | 7.18 |
| Inersia Crankshaft (kg•m2) | 4.52 |
| Standar Emisi | N/A |
| Dimensi keseluruhan dengan radiator (L × W × H mm) | 3525×2241.5×2243 |
| Berat mesin kering tanpa radiator (kg) | 3590 |
| Berat mesin kering dengan radiator (kg) | 4575 |
| Berat mesin basah dengan radiator (kg) | 5024 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-404E |
| Daya nominal alternator | 900kW/1125kVA |
| Tegangan nominal (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 Wire |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |
Didirikan pada tahun 2004, Fujian Bobig Electric Machinery Co., Ltd adalah produsen mesin listrik yang mengkhususkan diri dalam penelitian teknologi, produksi dan penjualan.000 meter persegi, termasuk area konstruksi standar 1.000m2, kami memiliki 160 karyawan, termasuk 20 teknisi.
Produk utama kami termasuk generator bensin udara-dingin, generator diesel udara-dingin, pengelasan udara-dingin & set generator dan set generator diesel air-dingin.Generator kecil berpendingin udara tanpa sikat kami dan pengelasan & generating set telah mendapatkan reputasi yang besar di pasar untuk kualitas yang dapat diandalkan.
Kami mematuhi prinsip "Kualitas, Penciptaan, Layanan dan Pengembangan", terus memperbarui teknologi, meningkatkan kualitas dan menyediakan layanan yang lebih baik.Peralatan pengujian canggih kami termasuk sistem CAD, peralatan perakitan & penggulung & memasukkan otomatis, sistem pencelupan vakum dan peralatan pengujian digital.
Kami menjaga kontrol kualitas yang ketat dan telah memperoleh sertifikasi sistem mutu ISO9000.
Sebagai produsen generator diesel terkemuka di Cina, kami menawarkan layanan ekspor yang komprehensif untuk memenuhi kebutuhan pasar global:
Kami menyediakan solusi generator diesel yang memenuhi standar kualitas internasional. Tim kami yang berpengalaman menangani semua logistik untuk memastikan pengiriman tepat waktu.Kami menyediakan dokumentasi yang diperlukan sesuai dengan persyaratan perdagangan internasional dan menawarkan dukungan purna jual termasuk bantuan teknis dan pasokan suku cadang.