| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 1250 | 1375 |
| Kekuatan nominal (kW) | 1000 | 1100 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 12M33G1400/5 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BBDA1375 (Tipe Terbuka) | BBDA1375S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 4800 | 6100 |
| Lebar (W) mm | 1550 | 2250 |
| Ketinggian (H) mm | 2550 | 3050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 2300 | 2300 |
| Motor Model & Produsen | 12M33G1400/5 (BAUDOUIN) |
| Model mesin | 12M33G1400/5 |
| Jumlah Silinder / Katup | 12 / 48 |
| Pengaturan Silinder | Di Vee |
| Pengeboran x Stroke (mm) | 150 x 185 |
| Pergeseran (L) | 39.2 |
| Siklus Termodinamika | Diesel 4 tak |
| Kecepatan piston rata-rata (m/s) | 9.25 |
| BMEP @ ESP (Bar) | 24.69 |
| Sistem pendingin | Cairan (air + 50% antibeku) |
| Sistem suntikan | Langsung |
| Sistem bahan bakar | Pompa Mekanis |
| Aspirasi | Turbocharged dan Aftercooled |
| Rasio kompresi | 15:1 |
| Rumah Flywheel | SAE 0 |
| Flywheel | 18" |
| Jumlah Gigi pada Gir Ring Flywheel | 194 |
| Inersia Flywheel (kg•m2) | 7.18 |
| Inersia Crankshaft (kg•m2) | 4.52 |
| Standar Emisi | N/A |
| Dimensi keseluruhan dengan radiator (panjang x lebar x tinggi) (mm) | 3525×2241.5×2243 |
| Berat kering mesin tanpa radiator dan pipa (kg) | 3590 |
| Berat mesin kering dengan radiator dan pipa (kg) | 4575 |
| Berat mesin basah dengan radiator (termasuk minyak, pendingin) (kg) | 5024 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-404F |
| Daya nominal alternator | 1000kw/1250kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |