Generator diesel SDEC pendingin air berkualitas tinggi tersedia dalam konfigurasi terbuka dan diam untuk memenuhi berbagai persyaratan operasi.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 1125 | 1238 |
| Kekuatan nominal (kW) | 900 | 990 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 6WTAA35-G310 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP (Kekuatan Utama):Daya prima tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP (kekuatan darurat siap pakai):Nomor daya standby berlaku untuk pasokan tenaga darurat selama pemadaman listrik utilitas.kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi tersedia pada peringkat ini.
| Model | BSD1238 (Tipe Terbuka) | BSD1238S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 4360 | 5600 |
| Lebar (W) mm | 1600 | 2200 |
| Ketinggian (H) mm | 3375 | 2550 |
| Kapasitas Tangki (L) | 2070 | 2070 |
| Motor Model & Produsen | 6WTAA35-G310 (SDEC) |
| Jenis mesin | In-line, 4 stroke, didinginkan dengan air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Jenis Silinder | Liner tabung basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 186 × 215mm |
| Penghapusan | 35.1 lit. |
| Rasio kompresi | 15: 1 |
| Perintah tembak | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Ke depan Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat kering | 4000 kg |
| Dimensi | 2429 × 1422 × 2019 mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari flywheel |
| Rumah roda terbang | SAE 0# |
| Fly Wheel | SAE 18# (jumlah gigi: 164) |
| Pompa injeksi | Hengyang W28C Pump |
| Gubernur | Jenis listrik |
| Pompa pakan | Jenis mekanik |
| Injeksi Nozzle | Jenis multi-lubang |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-404F |
| Daya nominal alternator | 900kw/1125kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |