Generator diesel BOBIG SDEC kami 300kW 375KVA (Model: SC12E480D2) dirancang untuk menyediakan daya yang dapat diandalkan untuk berbagai aplikasi.Ini menawarkan kinerja berkualitas tinggi dan daya tahan jangka panjang.
Daya nominal: 300kW (375KVA) dengan output daya utama yang stabil dan efisien. Frekuensi: 50Hz operasi standar yang cocok untuk sebagian besar peralatan listrik.
Model mesin: SC12E480D2 mesin SDEC dengan teknologi canggih, torsi tinggi, efisiensi bahan bakar, dan emisi rendah.
| Model | BSD413 | BSD413S |
|---|---|---|
| Jenis | Tipe terbuka | Tipe diam |
| Panjang (L) mm | 3100 | 4200 |
| Lebar (W) mm | 1160 | 1300 |
| Ketinggian (H) mm | 2150 | 1950 |
| Kapasitas tangki (L) | 690 | 690 |
| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 375 | 413 |
| Kekuatan nominal (kW) | 300 | 330 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | SC12E480D2 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (bisa disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Motor Model & Produsen | SC12E480D2 (SDEC) |
| Jenis mesin | In-line, 4 stroke, didinginkan dengan air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Jenis Silinder | Liner silinder basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 128 × 153mm |
| Penghapusan | 11.8 lit. |
| Rasio kompresi | 17: 1 |
| Perintah tembak | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Ke depan Injeksi Bahan Bakar | 14°BTDC |
| Berat kering | 1164 kg |
| Dimensi | 1787×918×1287mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari flywheel |
| Rumah roda terbang | SAE 1# |
| Fly Wheel | SAE 14# (jumlah gigi: 133) |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-314F |
| Daya nominal alternator | 300kw/375kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
Produk BOBIG termasuk garansi satu tahun atau 1000 jam (yang pertama) dari tanggal ex-factory. tim layanan purna jual profesional kami tersedia 24/7 untuk memberikan dukungan teknis,pemeliharaan, dan layanan perbaikan.
MOQ: 1 set. Pembayaran: 30% T / T deposit, 70% saldo sebelum pengiriman. Pengiriman: 10-15 hari kerja setelah menerima deposit.
Pelabuhan Fuzhou, provinsi Fujian atau sesuai permintaan pelanggan.
Ya, kami menyediakan filter mesin reguler untuk pemeliharaan diri dan dapat memasok suku cadang kapan saja dalam 3-5 hari.
Ya, tegangan, frekuensi, kapasitas tangki, fase, dan warna dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda.