Harga pabrik yang disesuaikan tipe terbuka / diam SDEC Generator diesel 280KW / 350KVA Pasokan listrik pendinginan air.Generator Diesel SDEC tipe terbuka/diam berkualitas tinggi yang menyediakan pasokan listrik cadangan 250KW/313KVA yang dapat diandalkan dengan sistem pendingin airTersedia dalam konfigurasi terbuka dan diam untuk memenuhi berbagai persyaratan operasional.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 375 | 413 |
| Kekuatan nominal (kW) | 300 | 330 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 6ETAA12.8-G22 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP:Daya prima tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP:Nomor daya standby berlaku untuk pasokan tenaga darurat selama pemadaman listrik utilitas.kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi tersedia pada peringkat ini.
| Model | BSD413 | |
|---|---|---|
| Jenis | Tipe terbuka | Tipe diam |
| Panjang (L) mm | 3100 | 4200 |
| Lebar (W) mm | 1050 | 1400 |
| Ketinggian (H) mm | 2100 | 2120 |
| Kapasitas Tangki (L) | 690 | 690 |
| Motor Model & Produsen | 6ETAA12.8-G22 (SDEC) |
| Jenis mesin | In-line, 4 stroke, didinginkan dengan air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Jenis Silinder | Liner tabung basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 130 × 161 mm |
| Penghapusan | 12.8 lit. |
| Rasio kompresi | 17: 1 |
| Perintah tembak | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Ke depan Injeksi Bahan Bakar | 14°BTDC |
| Berat kering | 1164 kg |
| Dimensi | 1856 × 1000 × 1354 mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari flywheel |
| Rumah roda terbang | SAE 1# |
| Fly Wheel | SAE 14# (jumlah gigi: 133) |
| Pompa injeksi | Longkou dalam baris tipe "PZ" |
| Gubernur | Jenis listrik |
| Pompa pakan | Jenis mekanik |
| Injeksi Nozzle | Jenis multi-lubang |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-314F |
| Daya nominal alternator | 300kw/375kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |