| Informasi Umum | Kekuatan Perdana | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Nilai Daya (kVA) | 275 | 303 |
| Peringkat Daya (kW) | 220 | 242 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6DTAA8.9-G34 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| hal | 0,8 | |
| Sistem Pengendalian | Digital | |
| Nilai Tegangan (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu Pengoperasian Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8 jam @ beban 75%. | |
| Model | BSD303 (Tipe Terbuka) | BSD303S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 2600 | 3550 |
| Lebar (W) mm | 1000 | 1200 |
| Tinggi (T) mm | 1850 | 1950 |
| Kapasitas Tangki (L) | 506 | 506 |
| Model & Produsen Mesin | 6DTAA8.9-G34 (SDEC) |
| Tipe Mesin | In-line, 4 tak, berpendingin air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Tipe Pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | Lapisan silinder basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bor × Pukulan | 114×144mm |
| Pemindahan | 8.82 menyala. |
| Rasio Kompresi | 16.5 : 1 |
| Perintah Penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Maju Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat Kering | 900kg |
| Dimensi | 1493×805×1323mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Perumahan Roda Terbang | SAE 2# |
| Roda Terbang | SAE 11.5# (jumlah gigi: 125) |
| Pompa Injeksi | Pompa bahan bakar elektronik Denso Jepang |
| Gubernur | Pompa bahan bakar elektronik Denso Jepang |
| Pompa Umpan | Pompa bahan bakar elektronik Denso Jepang |
| Nozel Injeksi | Tipe multi lubang |
| Merk Alternator | BOBIG |
| Produsen Alternator | MESIN LISTRIK FUJIAN BOBIG CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-314CS |
| Nilai Daya Alternator | 220kw/275kva |
| Nilai Tegangan (V) | 230v/400v |
| Frekuensi yang Dinilai | 50hz |
| Tipe Penghubung | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Exciter | Tanpa sikat, menarik sendiri, pengatur tegangan otomatis AVR, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulasi Tegangan, Kondisi Stabil | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Sementara | ≤-15%~+20% |