| Informasi umum | Daya utama | Daya standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 250 | 275 |
| Kekuatan nominal (kW) | 200 | 220 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | SC9D340D2 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu operasi kapasitas tangki bahan bakar | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BSD275 (Tipe terbuka) | BSD275S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 2600 | 3550 |
| Lebar (W) mm | 1000 | 1220 |
| Ketinggian (H) mm | 1850 | 1950 |
| Kapasitas tangki (L) | 460 | 460 |
| Model mesin & produsen | SC9D340D2 (SDEC) |
| Model mesin | SC9D340D2 |
| Jenis mesin | In-line, 4 stroke, didinginkan dengan air; 4 katup, Turbo diisi dengan aftercooler |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Jenis Silinder | lapisan tabung basah |
| Jumlah tabung | 6 |
| Bore × stroke | 114 × 144 mm |
| Penghapusan | 8.82 lit. |
| Rasio kompresi | 16.5: 1 |
| Perintah tembak | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut maju injeksi bahan bakar | 8.5°BTDC |
| Berat kering | 900 kg |
| Dimensi | 1493 × 792 × 1309 mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari flywheel |
| Rumah roda terbang | SAE 2# |
| Roda terbang | SAE 11.5# (jumlah gigi: 125) |
| Pompa injeksi | Longkou dalam baris tipe "P" |
| Gubernur | Jenis listrik |
| Pompa pakan | Jenis mekanik |
| Nozzle injeksi | Jenis multi-lubang |
| Mesin diesel tugas berat | Baterai starter (dengan asam timbal) termasuk rak dan kabel |
| Mount anti getaran | Selang penghubung bahan bakar fleksibel |
| Filter bahan bakar yang bisa diganti, filter minyak & filter udara | Penekuk knalpot dan balon |
| Radiator pendingin dan kipas | Manual operasi dan dokumen diagram sirkuit |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-274K |
| Daya nominal alternator | 200kw/250kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |