Kami SDEC 6KTAA25-G38 Generator Diesel adalah genset diesel berperforma tinggi dan tugas berat yang dirancang untuk daya utama dan siaga yang andal. Direkayasa dengan mesin SDEC yang terkenal, 560kW unit ini dilapisi dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan pengoperasian kebisingan rendah tanpa mengurangi daya dan daya tahan. Ini adalah sumber daya yang sempurna untuk konstruksi, industri, komersial, dan penggunaan cadangan darurat.
| Parameter | Daya Utama | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 700 | 770 |
| Peringkat Daya (kW) | 560 | 616 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6KTAA25-G38 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Pengoperasian | ≥ 8j @ beban 75% | |
Daya utama PRP tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97; Kemampuan kelebihan beban 10% tersedia untuk jangka waktu 1 jam dalam 12 jam pengoperasian.
ESP Peringkat daya siaga berlaku untuk memasok daya darurat selama gangguan daya utilitas. Tidak ada kelebihan beban, paralel utilitas, atau kemampuan pengoperasian pemadaman yang dinegosiasikan yang tersedia pada peringkat ini.
| Model | BSD770 (Tipe Terbuka) | BSD770S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 3900 | 5400 |
| Lebar (W) mm | 1610 | 2000 |
| Tinggi (H) mm | 2500 | 2500 |
| Kapasitas Tangki (L) | 1288 | 1288 |
| Model & Pabrikan Mesin | 6KTAA25-G38 (SDEC) |
| Tipe Mesin | In-line, 4 langkah, berpendingin air; 4 katup, Turbocharged dengan pendingin |
| Tipe Pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | Liner silinder basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 170 × 185 mm |
| Perpindahan | 25.2 liter |
| Rasio Kompresi | 16 : 1 |
| Urutan Penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Maju Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat Kering | 2760 kg |
| Dimensi | 2348×1181×1659mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Rumah Roda Gila | SAE 0# |
| Roda Gila | SAE 18# (jumlah gigi: 143) |
| Pompa Injeksi | Pompa unit elektronik (EUP) |
| Gubernur | Tipe listrik |
| Pompa Umpan | Tipe listrik |
| Nosel Injeksi | Tipe multi lubang |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Pabrikan Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-354FS |
| Daya Terukur Alternator | 560kW/700kVA |
| Tegangan Terukur (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Terukur | 50Hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 Kabel |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksitasi | Tanpa sikat, Pembangkit sendiri, pengaturan tegangan otomatis AVR, Tembaga 100% |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Pengaturan Tegangan, Keadaan Mantap | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Transien | ≤-15%~+20% |
Modul kontrol mulai otomatis dan kegagalan utama otomatis (penginderaan kecepatan frekuensi & CAN Alternator)