| Informasi umum | Daya utama | Daya siaga |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 200 | 220 |
| Peringkat Daya (kW) | 160 | 176 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6DTAA8.9-G21 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan terukur (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu pengoperasian kapasitas tangki bahan bakar | ≥ 8j @ beban 75% | |
PRP: Daya utama tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97; Kemampuan kelebihan beban 10% tersedia untuk jangka waktu 1 jam dalam 12 jam pengoperasian
ESP: Peringkat daya siaga berlaku untuk memasok daya darurat selama gangguan daya utilitas. Tidak ada kelebihan beban, paralel utilitas, atau kemampuan pengoperasian pemadaman yang dinegosiasikan yang tersedia pada peringkat ini.
| Model | BSD220 (Tipe terbuka) | BSD220S (Tipe senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 2600 | 3550 |
| Lebar (W) mm | 1000 | 1220 |
| Tinggi (H) mm | 1850 | 1950 |
| Kapasitas tangki (L) | 368 | 368 |
| Model & pabrikan mesin | 6DTAA8.9-G21 (SDEC) |
| Model Mesin | 6DTAA8.9-G21 |
| Tipe Mesin | In-line, 4 langkah, berpendingin air; 2 katup, Turbo charged dengan pendingin |
| Tipe pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | liner silinder basah |
| Jumlah silinder | 6 |
| Bore × langkah | 114 × 144 mm |
| Perpindahan | 8.82 liter. |
| Rasio kompresi | 18 : 1 |
| Urutan penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| sudut maju injeksi bahan bakar | 7.5°BTDC |
| Berat kering | 740 kg |
| Dimensi | 1422×762×1186mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Rumah roda gila | SAE 2# |
| Roda gila | SAE 11.5# (jumlah gigi: 125) |
| Pompa injeksi | Tipe "P" in-line Longkou |
| Gubernur | Tipe elektrik |
| Pompa umpan | Tipe mekanis |
| Nosel injeksi | Tipe multi lubang |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Pabrikan Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-274H |
| Daya Terukur Alternator | 160kw/200kva |
| Tegangan terukur (V) | 230v/400v |
| Frekuensi terukur | 50hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksiter | Tanpa sikat, Self-exciting, pengaturan tegangan otomatis AVR, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Pengaturan Tegangan, Keadaan Mantap | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Transien | ≤-15%~+20% |