Kami SDEC 6KTAA25-G39 Generator Diesel adalah generator diesel berperforma tinggi dan tugas berat yang dirancang untuk daya utama dan siaga yang andal. Direkayasa dengan mesin SDEC yang terkenal, 520kW unit ini dilapisi dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan pengoperasian kebisingan rendah tanpa mengorbankan daya dan daya tahan. Ini adalah sumber daya yang sempurna untuk konstruksi, industri, komersial, dan penggunaan cadangan darurat.
| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 650 | 715 |
| Peringkat Daya (kW) | 520 | 572 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6KTAA25-G39 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu Pengoperasian Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8 jam @ beban 75% | |
Daya Utama PRP: Tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97. Kapasitas kelebihan beban 10% tersedia untuk jangka waktu 1 jam dalam pengoperasian 12 jam.
Daya Siaga ESP: Berlaku untuk memasok daya darurat selama gangguan daya utilitas. Tidak ada kelebihan beban, paralel utilitas, atau kemampuan pengoperasian pemadaman yang dinegosiasikan yang tersedia pada peringkat ini.
| Model | BSD715 (Tipe Terbuka) | BSD715S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 3900 | 5400 |
| Lebar (W) mm | 1610 | 2000 |
| Tinggi (H) mm | 2500 | 2500 |
| Kapasitas Tangki (L) | 1196 | 1196 |
| Model & Pabrikan Mesin | 6KTAA25-G39 (SDEC) |
| Tipe Mesin | Sejajar, 4 langkah, berpendingin air; 4 katup, Turbo charged dengan pendingin setelah pendingin |
| Tipe Pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | Liner silinder basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 170 × 185 mm |
| Perpindahan | 25.2 liter |
| Rasio Kompresi | 16 : 1 |
| Urutan Penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Maju Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat Kering | 2760 kg |
| Dimensi | 2348×1181×1659mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Rumah Roda Gila | SAE 0# |
| Roda Gila | SAE 18# (jumlah gigi: 143) |
| Pompa Injeksi | Pompa unit elektronik (EUP) |
| Gubernur | Tipe listrik |
| Pompa Umpan | Tipe listrik |
| Nosel Injeksi | Tipe multi lubang |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Pabrikan Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-354F |
| Daya Terukur Alternator | 520kW/650kVA |
| Tegangan Terukur (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Terukur | 50Hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksitasi | Tanpa sikat, Pembangkit sendiri, pengaturan tegangan otomatis AVR, Tembaga 100% |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Pengaturan Tegangan, Keadaan Mantap | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Transien | ≤-15%~+20% |
Modul kontrol kegagalan utama otomatis dan otomatis (penginderaan kecepatan frekuensi & CAN Alternator)
| Mesin | Alternator | Sistem Bahan Bakar | Menghasilkan Set |
|---|---|---|---|
| Pemanas Awal Jaket Air Pemanas Awal Oli Pompa manual oli |
Eksitasi PMG Pemanas ruangan Pengukuran suhu lilitan |
Tangki dasar 12 / 24 jam Tangki bahan bakar bunded Tangki bahan bakar eksternal Pengisian bahan bakar otomatis Beralih antara tangki eksternal dan tangki dasar (katup tiga arah) |
Deepsea, ComAp, Smartgen dll. pengontrol Trailer Alat dengan mesin |