| Spesifikasi | Kekuatan Perdana | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Nilai Daya (kVA) | 10 | 11 |
| Peringkat Daya (kW) | 8 | 9 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 3Z1.1-G42 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| hal | 0,8 | |
| Sistem Pengendalian | Digital | |
| Nilai Tegangan (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu Pengoperasian Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8 jam @ beban 75%. | |
| Model & Produsen Mesin | 3Z1.1-G42 (SDEC) |
| Tipe Mesin | In-line, 4 tak, berpendingin air |
| Tipe Pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | Lapisan silinder basah |
| Jumlah Silinder | 3 |
| Bor × Pukulan | 78 × 78,4 mm |
| Pemindahan | 1.1 menyala. |
| Rasio Kompresi | 18:1 |
| Perintah Penembakan | 1-2-3 |
| Sudut Maju Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat Kering | 110kg |
| Dimensi | 530x390x590mm |
| Merk Alternator | BOBIG |
| Produsen Alternator | MESIN LISTRIK FUJIAN BOBIG CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-164B |
| Nilai Daya Alternator | 8kw/10kva |
| Nilai Tegangan (V) | 230v/400v |
| Frekuensi yang Dinilai | 50hz |
| Tipe Penghubung | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Model | BSD11 (Tipe terbuka) | BSD11S (Tipe senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1250 | 1900 |
| Lebar (W) mm | 610 | 850 |
| Tinggi (T) mm | 940 | 1100 |
| Kapasitas Tangki (L) | 18 | 18 |