Set Generator Diesel SDEC
SDEC kami6ETAA12.8-G310 Generator Diesel adalah set generator diesel berperforma tinggi dan tugas berat yang dirancang untuk daya utama dan siaga yang andal. Direkayasa dengan mesin SDEC yang terkenal, 400kW unit ini dilapisi kanopi kedap suara yang kokoh, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan pengoperasian kebisingan rendah tanpa mengurangi daya dan daya tahan. Ini adalah sumber daya yang sempurna untuk konstruksi, industri, komersial, dan penggunaan cadangan darurat.
| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 500 | 550 |
| Peringkat Daya (kW) | 400 | 440 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 6ETAA12.8-G310 | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Pengoperasian | ≥ 8j @ beban 75% | |
| Model | BSD550 (Tipe Terbuka) | BSD550S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 3500 | 4400 |
| Lebar (W) mm | 1500 | 1500 |
| Tinggi (H) mm | 2300 | 2300 |
| Kapasitas Tangki (L) | 920 | 920 |
| Model & Pabrikan Mesin | 6ETAA12.8-G310 (SDEC) |
| Tipe Mesin | Sejajar, 4 langkah, berpendingin air; 4 katup, Turbocharged dengan pendingin setelah |
| Tipe Pembakaran | Injeksi langsung |
| Tipe Silinder | Liner silinder basah |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Bore × Stroke | 130 × 161 mm |
| Perpindahan | 12.8 liter |
| Rasio Kompresi | 16 : 1 |
| Urutan Penembakan | 1-5-3-6-2-4 |
| Sudut Muka Injeksi Bahan Bakar | Kontrol elektronik |
| Berat Kering | 1164 kg |
| Dimensi | 1787×1000×1287mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari roda gila |
| Rumah Roda Gila | SAE 1# |
| Roda Gila | SAE 14# (jumlah gigi: 133) |
| Pompa Injeksi | - |
| Gubernur | Tipe elektrik |
| Pompa Umpan | Tipe mekanis |
| Nosel Injeksi | Tipe multi lubang |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Pabrikan Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-354D |
| Daya Terukur Alternator | 400kW/500kVA |
| Tegangan Terukur (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Terukur | 50Hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 Kabel |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksitasi | Tanpa sikat, Pembangkit sendiri, pengaturan tegangan otomatis AVR, Tembaga 100% |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Pengaturan Tegangan, Keadaan Mantap | ≤±1% |
| Tegangan Keadaan Transien | ≤-15%~+20% |