50kW 63KVA BOBIG SDEC generator diesel kami (Model: SC4H95D2) dirancang untuk menyediakan daya yang handal untuk berbagai aplikasi.Ini menawarkan kinerja berkualitas tinggi dan daya tahan jangka panjang.
Daya nominal: Dengan daya nominal 50kW (63KVA), dapat memenuhi kebutuhan daya dari berbagai aplikasi industri, komersial, dan perumahan.Memastikan operasi terus menerus bahkan di bawah beban berat.
Frekuensi: Generator beroperasi pada frekuensi standar 50Hz, yang cocok untuk sebagian besar peralatan listrik di pasar.
Model mesin: Didorong oleh mesin SDEC SC4H95D2, ini menggabungkan teknologi canggih dan manufaktur berkualitas tinggi.
Kecepatan mesin: Berlari pada 1500 RPM, ini memberikan pasokan listrik yang lancar dan konsisten sambil meminimalkan keausan pada komponen mesin.
| Informasi umum | Daya utama | Daya standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 63 | 69 |
| Kekuatan nominal (kW) | 50 | 55 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | SC4H95D2 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Waktu operasi kapasitas tangki bahan bakar | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP: Daya utama tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP: Rating daya standby berlaku untuk pasokan listrik darurat selama pemadaman listrik utilitas.kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi tersedia pada peringkat ini.
| Model mesin & produsen | SC4H95D2 ((SDEC) |
|---|---|
| Model mesin | SC4H95D2 |
| Jenis mesin | In-line, 4 stroke, didinginkan dengan air; 4 katup, Turbo diisi |
| Jenis pembakaran | Injeksi langsung |
| Jenis Silinder | lapisan silinder kering |
| Jumlah tabung | 4 |
| Bore × stroke | 105 × 124 mm |
| Penghapusan | 4.3 menyala. |
| Rasio kompresi | 17.3: 1 |
| Perintah tembak | 1-3-4-2 |
| Sudut maju injeksi bahan bakar | 13.5°BTDC |
| Berat kering | 430 kg |
| Dimensi | 1099x716x1078mm |
| Rotasi | CCW dilihat dari flywheel |
| Rumah roda terbang | SAE 3# |
| Roda terbang | SAE 11.5# ((jumlah gigi: 127) |
| Pompa injeksi | Beiyou dalam baris "AD" jenis |
| Gubernur | Jenis listrik/RSV |
| Pompa pakan | Jenis mekanik |
| Nozzle injeksi | Jenis multi-lubang |
| Merek alternator | Bobbi |
|---|---|
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-224E |
| Daya nominal alternator | 50kw/63kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Brushless, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤-15%~+20% |
| Model | BSD69 | BSD69S |
|---|---|---|
| Tipe terbuka | BSD69S | Tipe diam |
| Panjang (L) mm | 1900 | 2500 |
| Lebar (W) mm | 760 | 980 |
| Ketinggian (H) mm | 1320 | 1350 |
| Kapasitas tangki (L) | 115 | 115 |
Kasus kayu lapis, 10 ~ 15 hari kerja setelah menerima deposit pelanggan.
Kami adalah produsen mesin listrik mengumpulkan penelitian teknologi, produksi dan penjualan bersama-sama.000m2 luas bangunan standar, kami memiliki 160 karyawan, di antaranya 20 orang adalah teknisi.
Produk utama kami termasuk generator bensin, generator diesel 5-2000kva, generator gas, pompa dll. Karena teknik dan perangkat canggih kami, pengalaman yang kaya, kualitas yang dapat diandalkan,layanan yang perhatian dan kerja tim yang baik, kami telah memenangkan reputasi besar di pasar dunia.
Mematuhi gagasan "Kualitas, Penciptaan, Layanan dan Pengembangan", kami menjaga tujuan memperbarui teknologi, meningkatkan kualitas dan memberikan layanan yang lebih baik setiap saat.Kami juga memiliki jenis peralatan canggih untuk menguji produk kami, seperti sistem CAD, peralatan perakitan & penggulung & memasukkan otomatis, sistem pencelupan vakum dan peralatan pengujian digital.
Kami selalu mengontrol kualitas produk secara ketat dan perusahaan kami telah memperoleh sertifikasi sistem mutu ISO9000.
Produk BOBIG memiliki garansi selama satu tahun atau 1000 jam tergantung pada yang pertama dari tanggal ex-factory. Selama masa garansi kami akan menyediakan suku cadang gratis yang mudah rusak,disebabkan oleh kualitas produksi atau bahan baku kamiSetelah kadaluarsa, kami menyediakan biaya suku cadang pemeliharaan.
Generator diesel ini sangat ideal untuk berbagai aplikasi, seperti:
Kami menawarkan garansi lengkap untuk generator diesel kami. tim layanan purna jual profesional kami tersedia 24/7 untuk memberikan dukungan teknis, pemeliharaan,dan layanan perbaikan untuk memastikan ketenangan pikiran Anda.
1. Apa MOQ Anda, metode pembayaran, waktu pengiriman?
Jawaban: MOQ kami hanya 1 set. Metode pembayaran biasanya 30% T / T sebagai deposit, 70% saldo T / T sebelum pengiriman. Atau 100% L / C, jaminan perdagangan, paypal, union barat.Periode pengiriman biasanya akan 10 ~ 15 hari kerja setelah menerima deposit pelanggan '.
2. Port mana yang sering Anda gunakan saat mengekspor?
Jawaban: Pelabuhan Fuzhou, provinsi Fujian atau sesuai permintaan pelanggan.
3Apakah ada suku cadang yang dapat Anda berikan bersama dengan generator untuk membuat pemeliharaan nyaman?
Jawaban: Kami dapat menyediakan filter udara mesin biasa, filter air, filter bahan bakar, filter minyak kepada pelanggan untuk perawatan diri.
4Bisakah Anda menawarkan bagian untuk kita jika kita membutuhkannya?
Jawab: Ya, kami dapat menawarkan bagian untuk Anda kapan saja, tidak terbatas dalam waktu garansi. Biasanya bagian dapat dikirim selama 3-5 hari.
5Untuk tegangan, frekuensi, kapasitas tangki, fase dan warna, bisakah Anda membuat persetujuan dengan permintaan kami?
Jawaban: Ya, mereka dapat dibuat sesuai kebutuhan Anda.
6Jika saya ingin menjadi distributor produk Anda di negara kita, apa kebijakan distribusi Anda?
Jawab: Selamat datang semua orang bergabung dengan kami dan mendistribusikan produk di seluruh dunia.