| Peringkat Daya | 26kw |
|---|---|
| Nilai daya | 33kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas Tangki | 60L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 16kw |
|---|---|
| Nilai daya | 20kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas Tangki | 37L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 20kw |
|---|---|
| Nilai daya | 25KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas Tangki | 46L |
| Fase | 3 |
| Jaminan | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Panel kontrol | Tampilan Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Jenis Keluaran | AC Tunggal/Tiga Fase |
| Pengendali | Deepsea/Smartgen/dll |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Panel kontrol | Tampilan Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Jenis Keluaran | AC Tunggal/Tiga Fase |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Panel kontrol | Tampilan Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Jenis Keluaran | AC Tunggal/Tiga Fase |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan nominal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan pengenal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan pengenal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |