| Peringkat Daya | 360kW |
|---|---|
| Nilai daya | 450KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 828L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 400kw |
|---|---|
| Nilai Daya | 500KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 920L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 340kW |
|---|---|
| Nilai daya | 425kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 782L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 320kw |
|---|---|
| Nilai daya | 400kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 736L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 264kW |
|---|---|
| Nilai daya | 330KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 607L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 240kW |
|---|---|
| Nilai daya | 300KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 552L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 220kw |
|---|---|
| Nilai daya | 275kVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 506L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 220kw |
|---|---|
| Nilai daya | 275kVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 460L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 160kw |
|---|---|
| Nilai daya | 200kva |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 368L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 120kw |
|---|---|
| Nilai daya | 150KVA |
| Sistem Pengendalian | Digital |
| Kapasitas tangki | 276L |
| Fase | 3 |