| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Cadangan |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 800 | 880 |
| Daya Terukur (kW) | 640 | 704 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | 4006-23TAG3A | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 (Dapat Disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8 jam @ beban 75% | |
| Model | BP880 (Tipe Terbuka) | BP880S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 4500 | 5600 |
| Lebar (mm) | 1800 | 2200 |
| Tinggi (mm) | 2745 | 2550 |
| Kapasitas Tangki (L) | 1472 | 1472 |
| Model & Produsen Mesin | 4006-23TAG3A (PERKINS) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Susunan Silinder | Vertikal Inline |
| Siklus | Empat Langkah |
| Aspirasi | Turbocharged |
| Diameter x Langkah | 160 x 190 mm |
| Kapasitas Silinder | 22.921 L |
| Rasio Kompresi | 13.6:1 |
| Daya Utama/Kecepatan | 705 kW/1500 rpm |
| Daya Cadangan/Kecepatan | 786 kW/1500 rpm |
| Sistem Pendingin | Siklus Pendingin Air Paksa |
| Konsumsi Bahan Bakar (beban 100%) | 210 g/kWh @1500 rpm |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-404C |
| Daya Terukur | 640kw/800kva |
| Tegangan Terukur | 230v/400v |
| Frekuensi Terukur | 50hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksitasi | Tanpa Sikat, Penggerak Mandiri, Pengatur Tegangan Otomatis AVR, Tembaga 100% |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Regulasi Tegangan, Keadaan Stabil | ≤±1% |