| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 225 | 248 |
| Kekuatan nominal (kW) | 180 | 198 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 1206A-E70TTAG2 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (bisa disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BP248 (Tipe terbuka) | BP248S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 2600 | 3400 |
| Lebar (mm) | 1000 | 1250 |
| Tinggi (mm) | 1850 | 1750 |
| Kapasitas Tangki (L) | 414 | 414 |
| Motor Model & Produsen | 1206A-E70TTAG2 (PERKINS) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Pengaturan Silinder | Inline vertikal |
| Siklus | Empat Stroke |
| Aspirasi | Twin Turbocharged, Setelah Dingin |
| Bore x Stroke | 105 x 135 mm |
| Kapasitas Kubik | 7.01 L |
| Rasio kompresi | 15.8:1 |
| Kekuatan utama/kecepatan | 204.9 kW/1500 rpm |
| Kekuatan/kecepatan saat siaga | 226.8 kW/1500 rpm |
| Sistem pendingin | Siklus pendinginan dengan air paksa |
| Total Kapasitas Sistem Lubrikasi | 13.0 L |
| Kapasitas pendingin (Hanya Mesin) | 16.0 L |
| Konsumsi bahan bakar @ 100% beban | 206 g/kWh @1500 rpm |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-274J |
| Kekuatan nominal | 180kW/225kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |