200kW 250KVA BOBIG PERKINS generator diesel kami (Model: 1206A - E70TTAG3) dirancang untuk memberikan daya yang andal untuk berbagai aplikasi.Ini menawarkan kinerja superior dan daya tahan jangka panjang.
Kekuatan nominal:200kW (250KVA) untuk aplikasi industri, komersial, dan perumahan
Frekuensi:Operasi standar 50Hz
Model mesin:1206A - E70TTAG3 mesin PERKINS
Kecepatan mesin:1500 RPM untuk daya yang lancar dan konsisten
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 250 | 275 |
| Kekuatan nominal (kW) | 200 | 220 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 1206A-E70TTAG3 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Dipersonalisasi) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BP275 | BP275S |
|---|---|---|
| Jenis | Buka | Diam. |
| Panjang (mm) | 2600 | 3400 |
| Lebar (mm) | 1000 | 1250 |
| Tinggi (mm) | 1850 | 1750 |
| Kapasitas Tangki (L) | 460 | 460 |
| Motor Model & Produsen | 1206A-E70TTAG3 (PERKINS) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Pengaturan Silinder | Inline vertikal |
| Siklus | Empat Stroke |
| Aspirasi | Twin Turbocharged, Setelah Dingin |
| Bore x Stroke | 105 x 135 mm |
| Kapasitas Kubik | 7.01 L |
| Rasio kompresi | 15.8:1 |
| Kekuatan utama/kecepatan | 217.4 kW/1500 rpm |
| Kekuatan/kecepatan saat siaga | 239.1 kW/1500 rpm |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-274K |
| Daya nominal alternator | 200kw/250kva |
| Tegangan nominal | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
Kami mendukung kustomisasi lengkap dan layanan OEM dengan gambar desain. Semua unit dilengkapi sumber daya asli dan pengontrol standar DSE 6120 (mesin, generator, dan pengontrol adalah opsional).
Produk BOBIG termasuk garansi satu tahun atau 1000 jam (tergantung pada yang pertama). Kami menyediakan penggantian gratis bagian yang cacat selama garansi dan dukungan berkelanjutan setelahnya.