180kW 225KVA BOBIG FAWDE generator diesel kami (Model: CA6DL2-27D) menyediakan daya yang handal untuk aplikasi industri, komersial, dan perumahan.memberikan kinerja berkualitas tinggi dan daya tahan jangka panjang.
| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 225 | 248 |
| Kekuatan nominal (kW) | 180 | 198 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | CA6DL2-27D | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (bisa disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8 jam @ 75% beban | |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Motor Model & Produsen | CA6DL2-27D (FAWDE) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Pengaturan Silinder | Dalam garis |
| Siklus | 4 pukulan |
| Aspirasi | Turbocharged & Intercooled |
| Sistem pendingin | Dingin dengan air |
| Membosankan | 112 mm |
| Stroke | 145 mm |
| Rasio kompresi | 17.5:1 |
| Penghapusan | 8.57 L |
| Berat mesin kering | 830 kg |
| Dimensi (L*W*H) | 1308*778*986 mm |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-274J |
| Daya nominal alternator | 180kW/225kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 Wire |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Model | BFA248 (Terbuka) | BFA248S (Bisu) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 2600 | 3700 |
| Lebar (mm) | 1100 | 1220 |
| Tinggi (mm) | 1850 | 1950 |
| Kapasitas Tangki (L) | 414 | 414 |
Produk BOBIG termasuk garansi satu tahun atau 1000 jam (tergantung pada yang pertama). Kami menyediakan penggantian gratis bagian yang cacat selama garansi dan dukungan teknis yang berkelanjutan.