| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan pengenal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan pengenal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Nama Produk | generator diesel terbuka |
|---|---|
| Mesin | cummins,SDEC,YTO,SHANGYAN,PERKINS..... |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Pengontrol | Smartgen,Deepsea,Comap AMF20,AMF25 |
| Pilihan | ATS, warna, tegangan, fase, kapasitas tangki, frekuensi |
| Nama Produk | Generator diesel YUCHAI 275kva 220kw |
|---|---|
| Mesin | Mesin Yuchai |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Pengontrol | Smartgen,Deepsea,Comap AMF20,AMF25 |
| Pilihan | ATS, warna, tegangan, fase, kapasitas tangki, frekuensi |
| Nama Produk | Generator diesel YUCHAI 450kva 360kw |
|---|---|
| Mesin | Mesin Yuchai |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Pengontrol | Smartgen,Deepsea,Comap AMF20,AMF25 |
| Pilihan | ATS, warna, tegangan, fase, kapasitas tangki, frekuensi |
| Kanopi | Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan nominal | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Alternator | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford atau Newtec, Engga |
| Jenis | Diam (super Diam) atau Terbuka, Diam, dll, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L, Kanopi Kedap Sua |
| Rentang Daya | 20-2000kW |
|---|---|
| Konsumsi bahan bakar | 210-220g/kwh |
| Tingkat kebisingan | ≤85db(A) |
| Tingkat Perlindungan | IP23/IP44 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Peringkat Daya | 15kw |
|---|---|
| Nilai Daya | 17kva |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 35L |
| Fase | 3 |
| Kemasan rincian | 420*140*212cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 400*140*215cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |