| Kemasan rincian | 275*104*148cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Kemasan rincian | 275*104*148cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 265*104*140cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |
| Peringkat Daya | 30KW |
|---|---|
| Nilai Daya | 38KVA |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 69L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 24KW |
|---|---|
| Nilai Daya | 30kva |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 37L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 20kw |
|---|---|
| Nilai Daya | 25KVA |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 46L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 30KW |
|---|---|
| Nilai Daya | 38KVA |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 69L |
| Fase | 3 |
| Peringkat Daya | 30KW |
|---|---|
| Nilai Daya | 38KVA |
| Sistem kendali | Digital |
| Kapasitas Tangki | 69L |
| Fase | 3 |