| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Cadangan |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 50 | 55 |
| Peringkat Daya (kW) | 40 | 44 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | Y4102ZLD | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 (dapat disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8 jam @ beban 75% | |
| Spesifikasi Mesin | Detail |
|---|---|
| Model & Produsen Mesin | Y4102ZLD (YANGDONG) |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Tipe Injeksi | Langsung |
| Aspirasi | Turbocharged |
| Konfigurasi | Vertikal |
| Diameter Bor | 102 mm |
| Langkah | 118 mm |
| Rasio Kompresi | 18 |
| Perpindahan | 3.875 L |
| Berat Mesin Kering | 340 kg |
| Dimensi (P*L*T) | 687*949*610 mm |
| Spesifikasi Alternator | Detail |
|---|---|
| Merek Alternator | BOBIG |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-224D |
| Daya Terukur | 40kW/50kVA |
| Tegangan Terukur | 230V/400V |
| Frekuensi Terukur | 50Hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 Kawat |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Dimensi dan Berat | Tipe Terbuka (BY55) | Tipe Senyap (BY55S) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 1850 | 2350 |
| Lebar (mm) | 730 | 880 |
| Tinggi (mm) | 1350 | 1150 |
| Kapasitas Tangki (L) | 92 | 92 |