| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Siaga |
|---|---|---|
| Daya Terukur (kVA) | 275 | 303 |
| Peringkat Daya (kW) | 220 | 242 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model Mesin | YM6S4LF-D | |
| Kecepatan Mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem Kontrol | Digital | |
| Tegangan Terukur (V) | 400/230 (Dapat Disesuaikan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8 jam @ beban 75% | |
| Model | BYT303 (Tipe Terbuka) | BYT303S (Tipe Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 2600 | 3800 |
| Lebar (W) mm | 1000 | 1400 |
| Tinggi (H) mm | 2100 | 2000 |
| Kapasitas Tangki (L) | 506 | 506 |
| Model & Produsen Mesin | YM6S4LF-D (YTO) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Susunan Silinder | In-line |
| Siklus | 4 langkah, pengapian kompresi |
| Metode Aspirasi Udara | Turbocharged dengan pendingin udara ke udara |
| Media Pendingin | Cair |
| Diameter | 126 mm |
| Langkah | 130 mm |
| Rasio Kompresi | 17.0:1 |
| Kapasitas Kubik | 9.726 L |
| Berat Mesin Kering | 1000 kg |
| Dimensi (P×L×T) | 1233 × 1795 × 813 mm |
| Arah Rotasi | Berlawanan arah jarum jam dilihat pada roda gila |
| Kecepatan Mesin yang Diatur | 1500 RPM |
| Urutan Pengapian | 1-5-3-6-2-4 (silinder 1 terjauh dari roda gila) |
| Daya Siaga | 280 kW |
| Stasiun Daya Adaptif (kW) | 252 kW |
| Stabilitas Kecepatan Stabil | 3% pada beban konstan |
| Merek Alternator | BOBIG |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Model Alternator | BW-314CS |
| Daya Terukur Alternator | 220kW / 275kVA |
| Tegangan Terukur | 230V / 400V |
| Frekuensi Terukur | 50Hz |
| Tipe Koneksi | 3 Fase dan 4 Kawat |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Tipe Eksiter | Tanpa sikat, Penggerak sendiri, pengatur tegangan otomatis AVR, Tembaga 100% |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulasi Tegangan, Stabil | ≤±1% |
| Konsumsi Bahan Bakar Spesifik | ≤205g/kW·h |
| Tegangan Transien | ≤-15% hingga +20% |
| Mesin | Alternator | Sistem Bahan Bakar | Set Generator |
|---|---|---|---|
| Pemanas Awal Jaket Air | Eksitasi PMG | Tangki dasar 12/24 jam | Kontroler Deepsea, ComAp, Smartgen |
| Pemanas Oli | Pemanas Ruangan | Tangki bahan bakar bunded | Trailer |
| Pompa oli manual | Pengukuran suhu belitan | Tangki bahan bakar eksternal | Alat dengan mesin |
| Pengumpanan bahan bakar otomatis | |||
| Beralih antara tangki eksternal dan tangki dasar (katup tiga arah) |