| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 200 | 220 |
| Kekuatan nominal (kW) | 160 | 176 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | P086TI | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (bisa disesuaikan) | |
| Waktu operasi tangki bahan bakar | ≥ 8 jam @ 75% beban | |
| Jenis Model | Tipe terbuka (BDO220) | Tipe tidak bersuara (BDO220S) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 2350 | 3200 |
| Lebar (mm) | 800 | 1200 |
| Tinggi (mm) | 1760 | 1660 |
| Kapasitas Tangki (L) | 368 | 368 |
| Motor Model & Produsen | P086TI (DOOSAN) |
| Jenis mesin | Diesel, didinginkan air, Turbo diisi & intercooled |
| Bore x Stroke | 111 × 139mm |
| Penghapusan | 80,07 liter |
| Silinder dan Pengaturan | Besi cor, 6 silinder, In-line Type |
| Alternator pengisian baterai | 28.5V x 45A alternator |
| Tegangan awal | 24V |
| Sistem bahan bakar | Pompa injeksi mekanis |
| Kapasitas Minyak Pelumas | Max. 15,5 liter, Min. 12 liter |
| Berat kering (hanya mesin) | 790kg |
| Dimensi (LxWxH) | 1242 × 923 × 1095 mm |