| Parameter | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 450 | 495 |
| Kekuatan nominal (kW) | 360 | 396 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | DP126CE | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Dipersonalisasi) | |
| Waktu operasi tangki bahan bakar | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BDO495 (Terbuka) | BDO495S (Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 3100 | 4050 |
| Lebar (mm) | 1050 | 1510 |
| Tinggi (mm) | 2150 | 2050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 828 | 828 |
| Motor Model & Produsen | DP126CE (DOOSAN) |
| Jenis mesin | 4 tak, 4 silinder berturut-turut, didinginkan air, injeksi langsung common rail |
| Bore x Stroke | 123 x 155 mm |
| Penghapusan | 11.051 liter |
| Rasio kompresi | 16.5:1 |
| Rotasi | Berlawanan arah jarum jam dilihat dari flywheel |
| Perintah tembak | 1-5-3-6-2-4 |
| Berat kering | 1058 kg (hanya mesin) |
| Dimensi (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 mm |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model | BW-354C |
| Kekuatan nominal | 360kW/450kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |