250kW 313KVA BOBIG Doosan generator diesel kami (Model: P126TI-II) dirancang untuk menyediakan daya yang dapat diandalkan untuk berbagai aplikasi.Ini menawarkan kinerja berkualitas tinggi dan daya tahan jangka panjang.
Daya nominal: 250kW (313KVA) dengan output daya utama yang stabil untuk operasi terus menerus di bawah beban berat. Frekuensi standar 50Hz cocok untuk sebagian besar peralatan listrik.
Didorong oleh mesin P126TI-II Doosan dengan torsi tinggi, efisiensi bahan bakar, dan emisi rendah.
Mengoperasikan secara efektif pada suhu lingkungan dari +5°C sampai +40°C dan pada ketinggian hingga 1000m. Solusi khusus tersedia untuk kondisi yang berbeda.
| Parameter | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 313 | 344 |
| Kekuatan nominal (kW) | 250 | 275 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | P126TI-II | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Dipersonalisasi) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BDO344 (Tipe terbuka) | BDO344S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 3100 | 3900 |
| Lebar (mm) | 1050 | 1400 |
| Tinggi (mm) | 2100 | 1950 |
| Kapasitas Tangki (L) | 575 | 575 |
| Motor Model & Produsen | P126TI-II (DOOSAN) |
| Jenis mesin | Diesel, didinginkan air, Turbo diisi & intercooled |
| Bore x Stroke | 123 × 155mm |
| Penghapusan | 11 liter |
| Silinder dan Pengaturan | Besi cor, 6 silinder, In-line Type |
| Alternator pengisian baterai | 28.5V × 45A alternator |
| Tegangan awal | 24V |
| Sistem bahan bakar | Pompa injeksi mekanis |
| Filter bahan bakar | Aliran penuh, jenis kartrid dengan katup pembuangan air |
| Jenis Filter Minyak Pelumas | Aliran penuh, jenis cartridge |
| Kapasitas Minyak Pelumas | Max. 23 liter, Min. 20 liter |
| Dimensi Flywheel | Kopling No. 14 M |
| Berat kering | 950kg (hanya mesin) |
| Dimensi (L × W × H) | 1389 × 1389 × 1216 mm |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-314DS |
| Daya nominal alternator | 250kW/313kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤-15% ~ +20% |
Generator kami memenuhi beberapa standar internasional dan nasional, termasuk ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009, dan CE. Sertifikasi ini menjamin kualitas, keselamatan, dan keandalan produk.
Kami mendukung kustomisasi dan layanan OEM dengan gambar desain.
Semua unit dilengkapi dengan catu daya asli dan dilengkapi dengan pengontrol standar DSE 6120.
Produk BOBIG memiliki garansi selama satu tahun atau 1000 jam (yang pertama) dari tanggal ex-factory.Kami menyediakan penggantian gratis dari suku cadang mudah rusak yang disebabkan oleh produksi atau masalah kualitas bahanSetelah kedaluwarsa, kami menyediakan perawatan suku cadang berdasarkan biaya.
Tim layanan purna jual profesional kami tersedia 24/7 untuk memberikan dukungan teknis, perawatan, dan layanan perbaikan.