Kualitas tinggi pendingin air QUANCHAI generator diesel tersedia dalam konfigurasi terbuka dan diam untuk memenuhi berbagai persyaratan operasional.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 20 | 22 |
| Kekuatan nominal (kW) | 16 | 18 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | N490D | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Waktu operasi kapasitas tangki bahan bakar | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP (Kekuatan Utama):Available for an unlimited number of annual hours in variable load application, in accordance with GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP (Standby Power):No overload, utility parallel or negotiated outage operation capability is available at this rating.
| Dimensi dan Berat | Tipe terbuka (BQ22) | Tipe diam (BQ22S) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1350 | 1950 |
| Lebar (W) mm | 610 | 850 |
| Ketinggian (H) mm | 1100 | 1050 |
| Kapasitas tangki (L) | 37 | 37 |
| Model mesin & produsen | N490D ((QUANCHAI) | |
|---|---|---|
| Model | N490D | |
| Bore*Stroke ((mm) | 90×100 | |
| Total Perpindahan (L) | 2.544 | |
| Kekuatan nominal ((kw) | 20.5 | 24 |
| Kekuatan Standby (kw) | 23 | 27 |
| Kecepatan nominal ((r/menit) | 1500 | 1800 |
| Daya nominal untuk set generator (kva) | 20.5 | 24 |
| Daya siaga untuk set generator (kva) | 17.5 | 20.8 |
| Kekuatan nominal untuk set generator ((kw) | 16.5 | 19.2 |
| Daya siaga untuk set generator (kw) | 18 | 21 |
| Tingkat pengendalian kecepatan pada keadaan konstan | ≤ 5 | |
| Kecepatan maksimum tanpa beban ((r/menit) | 1575 | |
| Kecepatan Min Tanpa Beban ((r/min) | 800 | |
| Tingkat Konsumsi Bahan Bakar Spesifik Pada Kecepatan Maksimal (g/kW*h) | ≤ 265 | |
| Berat bersih (kg) | 215 | |
| Dimensi ((L*W*H) (mm) | 773×545×660 (TANPA FILTER AIR AND RADIATOR) | |
| Rotasi (Dilihat dari Flywheel) | Counter ClockWise | |
| Ukuran Rumah Flywheel | SAE4# / SAE7.5′′ | |
| Jumlah Gigi dari Flywheel | 109 | |
| Merek alternator | Bobbi |
|---|---|
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-184ES |
| Daya nominal alternator | 16 kW/20kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Brushless, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |