YANGDONG YD4EZLD Generator Diesel kami adalah set generator diesel berkinerja tinggi, tugas berat yang dirancang untuk daya utama yang andal dan siap pakai.unit 50kw ini terbungkus dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan operasi low noise tanpa mengorbankan daya dan daya tahan.dan emergency backup use.
| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 56 | 62 |
| Kekuatan nominal (kW) | 45 | 50 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | Y4105ZLD | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
Daya PRP Prime tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP Nomor daya standby berlaku untuk pasokan listrik darurat selama pemadaman listrik utilitas.kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi tersedia pada peringkat ini.
| Model | BY62 (Tipe Terbuka) | BY62S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1850 | 2450 |
| Lebar (W) mm | 730 | 880 |
| Ketinggian (H) mm | 1350 | 1200 |
| Kapasitas Tangki (L) | 104 | 104 |
| Motor Model & Produsen | Y4105ZLD (YANGDONG) |
| No. dari Cylinders | 4 |
| Jenis suntikan | Langsung |
| Aspirasi | Turbocharged |
| Konfigurasi | Vertikal |
| Bore | 105 mm |
| Stroke | 118 mm |
| Rasio kompresi | 18 |
| Penghapusan | 4.087 L |
| Dry Engine Weight | 350 kg |
| Dimension (L*W*H) | 892*618*740 |
| The Flywheel Shell Interface | SAE3 |
| Kecepatan mesin yang diatur. | 1500 |
| Continuous Power tanpa penggemar. | 55 |
| Daya Standby | 61 |
| Jumlah Gigi Flywheel | 119 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-224E |
| Daya nominal alternator | 45kw/56kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤-15% ~ +20% |
Auto start and auto mains failure control module (Alternator frekuensi & bisa sensing kecepatan)
| Mesin | Alternator | Sistem bahan bakar | Generating Set |
|---|---|---|---|
| Air Jacket Preheater | PMG excitation | 12 / 24 jam basis tank | Deepsea, ComAp, Smartgen, dan sebagainya. |
| Oil Preheater | Pemanas ruang | Tangki bahan bakar bunded. | Trailer |
| Pompa minyak manual. | Winding temperature measuring (pengukuran suhu berputar) | Tangki bahan bakar eksternal | Alat dengan mesin |
| Pengisian bahan bakar otomatis | |||
| Switch antara external tank dan base tank (three-way valve) |