DOOSAN diesel generator pendingin air berkualitas tinggi tersedia dalam konfigurasi terbuka dan diam untuk memenuhi berbagai persyaratan operasional.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 500 | 550 |
| Kekuatan nominal (kW) | 400 | 440 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | DP158LD | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP (Kekuatan Utama):Available for an unlimited number of annual hours in variable load application, in accordance with GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP (Standby Power):No overload, utility parallel or negotiated outage operation capability is available at this rating.
| Model | BDO550 (Tipe terbuka) | BDO550S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 3600 | 4500 |
| Lebar (W) mm | 1500 | 1810 |
| Ketinggian (H) mm | 2460 | 2360 |
| Kapasitas Tangki (L) | 920 | 920 |
| Motor Model & Produsen | DP158LD (DOOSAN) |
| Jenis mesin | Diesel, didinginkan air, Turbo diisi & intercooled |
| Bore x Stroke | 128 × 142 mm |
| Penghapusan | 14.6 liter |
| Silinder dan Pengaturan | Besi cor, 8 silinder, tipe Vee |
| Alternator pengisian baterai | 27.5V x 45A alternator |
| Tegangan awal | 24V |
| Sistem bahan bakar | Pompa injeksi mekanis |
| Filter bahan bakar | Aliran penuh, jenis kartrid dengan katup pembuangan air |
| Tipe Filter Minyak Pelumas | Aliran penuh, jenis cartridge |
| Kapasitas minyak pelumas (l) | Max. 22 liter, Min. 13 liter |
| Dimensi Flywheel | Kopling No. 14 M |
| Berat kering | 1155kg (hanya mesin) |
| Dimensi (LxWxH) | 1274 × 1138 × 1207 mm |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-354D |
| Daya nominal alternator | 400kw/500kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |