YANGDONG YSD490D generator diesel
Generator Diesel YANGDONG Y495D adalah set generator diesel berkinerja tinggi yang dirancang untuk tenaga utama dan siaga yang dapat diandalkan.unit 20kW ini terbungkus dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan operasi berisik rendah tanpa mengorbankan daya dan daya tahan.dan aplikasi cadangan darurat.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 25 | 28 |
| Kekuatan nominal (kW) | 20 | 22 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | Y495D | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) |
|
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP● Daya utama tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97;Kapasitas overload 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam 12 jam operasi.
ESP● Kekuatan standby berlaku untuk pasokan listrik darurat selama pemadaman listrik.kemampuan operasi pemadaman paralel atau negosiasi tersedia pada peringkat ini.
| Model | BY28 (Tipe Terbuka) | BY28S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1460 | 2050 |
| Lebar (W) mm | 700 | 850 |
| Ketinggian (H) mm | 1160 | 1050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 46 | 46 |
| Motor Model & Produsen | Y495D (YANGDONG) |
| Model mesin | Y495D |
| No. dari Cylinders | 4 |
| Jenis suntikan | Langsung |
| Aspirasi | Natural. |
| Konfigurasi | Vertikal |
| Bore | 95 milimeter |
| Stroke | 105 mm |
| Rasio kompresi | 18 |
| Penghapusan | 2.977 L |
| Dry Engine Weight | 240 kg |
| Dimension (L*W*H) | 716*530*670 |
| The Flywheel Shell Interface | SAE4 |
| Kecepatan mesin yang diatur. | 1500 |
| Continuous Power tanpa penggemar. | 27 |
| Daya Standby | 30 |
| Jumlah Gigi Flywheel | 119 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-184FS |
| Daya nominal alternator | 20kw/25kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |
Auto start and auto mains failure control module (Alternator frekuensi & bisa sensing kecepatan)
| Mesin | Alternator | Sistem bahan bakar | Generating Set |
|---|---|---|---|
|
|
|
|