| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 20 | 22 |
| Kekuatan nominal (kW) | 16 | 18 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | YSD490D | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BY22 (Open Type) | BY22S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1350 | 1900 |
| Lebar (W) mm | 610 | 850 |
| Ketinggian (H) mm | 1160 | 1050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 37 | 37 |
| Motor Model & Produsen | YSD490D (YANGDONG) |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Jenis suntikan | Langsung |
| Aspirasi | Natural. |
| Konfigurasi | Vertikal |
| Bore | 90 mm |
| Stroke | 100 mm |
| Rasio kompresi | 18 |
| Penghapusan | 2.54 L |
| Dry Engine Weight | 230 kg |
| Dimensi (L × W × H) | 716 × 530 × 670 mm |
| The Flywheel Shell Interface | SAE4 |
| Kecepatan mesin yang diatur. | 1500 rpm |
| Continuous Power tanpa penggemar. | 21 kW |
| Daya Standby | 23 kW |
| Jumlah Gigi Flywheel | 119 |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-184ES |
| Daya nominal alternator | 16kW/20kVA |
| Tegangan nominal (V) | 230V/400V |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 Wire |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤ -15% + 20% |
| Mesin | Alternator | Sistem bahan bakar | Generating Set |
|---|---|---|---|
| Air Jacket Preheater | PMG excitation | 12 / 24 jam basis tank | Deepsea, ComAp, Smartgen, dan sebagainya. |
| Oil Preheater | Pemanas ruang | Tangki bahan bakar bunded. | Trailer |
| Pompa minyak manual. | Winding temperature measuring (pengukuran suhu berputar) | Tangki bahan bakar eksternal | |
| Pengisian bahan bakar otomatis | |||
| Switch antara external tank dan base tank (three-way valve) |