Generator diesel 18kW 23KVA BOBIG ISUZU kami (Model: JE493DB-04) dirancang untuk menyediakan daya yang dapat diandalkan untuk berbagai aplikasi.Ini menawarkan kinerja berkualitas tinggi dan daya tahan jangka panjang.
Daya nominal: Dengan daya nominal 18kW (23KVA), dapat memenuhi kebutuhan daya dari berbagai aplikasi industri, komersial, dan perumahan.Memastikan operasi terus menerus bahkan di bawah beban berat.
Frekuensi: Generator beroperasi pada frekuensi standar 50Hz, yang cocok untuk sebagian besar peralatan listrik di pasar.
Model mesin: Didukung oleh mesin JE493DB-04 ISUZU, ini menggabungkan teknologi canggih dan manufaktur berkualitas tinggi.
Kecepatan mesin: Berlari pada 1500 RPM, ini memberikan pasokan listrik yang lancar dan konsisten sambil meminimalkan keausan pada komponen mesin.
| Informasi Umum | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 23 | 25 |
| Kekuatan nominal (kW) | 18 | 20 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | JE493DB-04 | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
| Model | BJL25 (Tipe terbuka) | BJL25S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1400 | 2000 |
| Lebar (W) mm | 610 | 850 |
| Ketinggian (H) mm | 1150 | 1050 |
| Kapasitas Tangki (L) | 41 | 41 |
| Motor Model & Produsen | JE493DB-04 (ISUZU) |
| Jenis mesin | Mesin pendingin air, dalam garis, empat-tak, lempeng basah dan injeksi langsung atau elektronik |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Bore × Stroke ((mm) | 93×102 |
| Aspirasi | Tentu saja. |
| Penghapusan | 2.771 |
| Rasio kompresi | 18.2:1 |
| Perintah tembak | 1-3-4-2 |
| Output Nominal (Kw) | 21 |
| Kekuatan maksimum (Kw) | 24 |
| Kecepatan nominal (r/menit) | 1500 |
| Kecepatan kosong (r/menit) | 850 |
| Tingkat Konsumsi Minyak (g/kW.h) | ≤ 230 |
| Dimensi keseluruhan (mm) | 856×601×810 |
| Massa bersih (kg) | 230 |
| Rasio Pengaturan Kecepatan Tetap | mesin≤5% elektronik≤1% |
| Metode pelumasan | Lubrikasi tekanan dan percikan |
| Metode Memulai | Memulai motor listrik |
| Arah Rotasi Crankshaft | Arah jarum jam (dari sudut pandang depan mesin diesel) |
| Kapasitas Sump Minyak (L) | 5.6 |
| Minyak | ≥API CF-4 |
| Tekanan minyak (MPa) | 0.1-0.50 |
| Kebisingan (dB(A)) | ≤ 93dB ((A) |
| FSN (Output Nominal) | <3.0 |
| Suhu knalpot (°C) | < 500 |
| Suhu minyak (°C) | < 110 |
| Suhu air pendingin (°C) | 85 ± 10 |
| Generator | 14V/50A |
| Memulai Motor | 12V/2,8kW |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-184E |
| Daya nominal alternator | 18kw/23kva |
| Tegangan nominal (V) | 230v/400v |
| Frekuensi Nominal | 50hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 W |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Ketinggian | ≤ 1000m |
| Tipe Penggerak | Tanpa sikat, Self-exciting, AVR otomatis mengatur tegangan, 100% Tembaga |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Faktor Pengaruh Telepon (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
| Tegangan keadaan transisi | ≤-15%~+20% |
Suhu Lingkungan: Dapat beroperasi secara efektif dalam kisaran suhu lingkungan +5°C sampai +40°C.
Ketinggian: Generator ini cocok untuk digunakan pada ketinggian hingga 1000m. Jika kondisi lingkungan Anda berbeda, tim penjualan kami siap membantu Anda dengan solusi yang disesuaikan.
Produk BOBIG memiliki garansi selama satu tahun atau 1000 jam tergantung pada yang pertama dari tanggal ex-factory.disebabkan oleh kualitas produksi atau bahan baku kamiSetelah kadaluarsa, kami menyediakan biaya suku cadang pemeliharaan.
Tim layanan purna jual profesional kami tersedia 24/7 untuk memberikan dukungan teknis, perawatan, dan layanan perbaikan untuk memastikan ketenangan pikiran Anda.
MOQ kami hanya 1 set. Metode pembayaran biasanya 30% T / T sebagai deposit, 70% saldo T / T sebelum pengiriman. Atau 100% L / C, jaminan perdagangan, PayPal, Western Union.Periode pengiriman biasanya akan 10 ~ 15 hari kerja setelah menerima deposit pelanggan '.
Pelabuhan Fuzhou, provinsi Fujian atau sesuai permintaan pelanggan.
Kami dapat menyediakan filter udara mesin biasa, filter air, filter bahan bakar, filter minyak untuk pelanggan untuk perawatan diri.
Ya, kami dapat menawarkan suku cadang untuk Anda kapan saja, tidak terbatas dalam waktu garansi. Biasanya suku cadang dapat dikirim selama 3-5 hari.
Ya, mereka dapat disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
Selamat datang semua orang bergabung dengan kami dan mendistribusikan produk di seluruh dunia.
Kami adalah produsen mesin listrik mengumpulkan penelitian teknologi, produksi dan penjualan bersama-sama.000m2 luas bangunan standar, kami memiliki 160 karyawan, di antaranya 20 orang adalah teknisi.
Produk utama kami termasuk generator bensin, generator diesel 5-2000kva, generator gas, pompa dll. Karena teknik dan perangkat canggih kami, pengalaman yang kaya, kualitas yang dapat diandalkan,layanan yang perhatian dan kerja tim yang baik, kami telah memenangkan reputasi besar di pasar dunia.
Mematuhi gagasan "Kualitas, Penciptaan, Layanan dan Pengembangan", kami menjaga tujuan memperbarui teknologi, meningkatkan kualitas dan memberikan layanan yang lebih baik setiap saat.Kami juga memiliki jenis peralatan canggih untuk menguji produk kami, seperti sistem CAD, peralatan perakitan & penggulung & memasukkan otomatis, sistem pencelupan vakum dan peralatan pengujian digital.Kami selalu mengontrol kualitas produk secara ketat dan perusahaan kami telah memperoleh sertifikasi sistem mutu ISO9000.