BOBIG 3TNV84T-GGE Generator Diesel kami adalah kinerja tinggi, set generator diesel tugas berat yang dirancang untuk daya utama yang andal dan siap pakai.unit 12kw ini terbungkus dalam kanopi kedap suara yang kuat, menjadikannya solusi ideal untuk aplikasi yang membutuhkan operasi berisik rendah tanpa mengorbankan daya dan daya tahan.dan penggunaan cadangan darurat.
| Parameter | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 15 | 17 |
| Kekuatan nominal (kW) | 12 | 13 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | 3TNV84T-GGE | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Menurut kebutuhan pelanggan) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar Waktu Operasi | ≥ 8h @ 75% beban | |
PRP (Prime Power Rating):Tersedia untuk jumlah jam tahunan yang tidak terbatas dalam aplikasi beban variabel, sesuai dengan GB/T2820-97.Kapasitas kelebihan beban 10% tersedia untuk periode 1 jam dalam operasi 12 jam.
ESP (kekuatan darurat siap pakai):Berlaku untuk pasokan listrik darurat selama gangguan listrik utilitas. Tidak ada kelebihan beban, utilitas paralel atau negosiasi operasi pemadaman yang tersedia pada rating ini.
| Model | BYN17 (Tipe Terbuka) | BYN17S (Tipe diam) |
|---|---|---|
| Panjang (L) mm | 1400 | 1850 |
| Lebar (W) mm | 610 | 850 |
| Ketinggian (H) mm | 1130 | 1030 |
| Kapasitas Tangki (L) | 28 | 28 |
| Motor Model & Produsen | 3TNV84T-GGE (YANMAR) |
| Jenis mesin | Siklus 4, Inline, Diesel Dingin Air |
| Jumlah Silinder - Bor × Stroke (mm) | 3 - φ84 × 90 |
| Sistem pembakaran | Injeksi Langsung |
| Rasio kompresi | 19 |
| Perpindahan (liter) | 1.496 |
| Output Nominal | 15.8 kW (21,5 PS)/18,8 kW (25,6 PS) |
| Peringkat Kontinyu | 14 kW (19 PS)/16.5 kW (24.4 PS) |
| Konsumsi Bahan Bakar Spesifik | 245 g/kW-h (180 g/PS-h) pada output nominal |
| Berat mesin kering (kg) | sekitar 161 |
| Arah Rotasi | Berlawanan arah jarum jam (dilihat dari F.W.) |
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen Alternator | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-164D |
| Daya nominal alternator | 12 kW / 15 kVA |
| Tegangan nominal (V) | 230 V / 400 V |
| Frekuensi Nominal | 50 Hz |
| Jenis Koneksi | 3 Fase dan 4 Wire |
| Jumlah Bantalan | 1 |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Regulasi tegangan, keadaan stabil | ≤ ± 1% |
Modul kontrol pemicu otomatis dan kegagalan jaringan otomatis (frekuensi alternator & sensing kecepatan CAN)