| Spesifikasi | Daya Utama | Daya Standby |
|---|---|---|
| Kekuatan nominal (kVA) | 438 | 481 |
| Kekuatan nominal (kW) | 350 | 385 |
| Frekuensi (Hz) | 50 | |
| Model mesin | YM6S9LF-DA | |
| Kecepatan mesin (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Faktor Daya (PF) | 0.8 | |
| Sistem kontrol | Digital | |
| Tegangan nominal (V) | 400/230 (Dipersonalisasi) | |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | ≥ 8 jam @ 75% beban | |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Motor Model & Produsen | YM6S9LF-DA (YTO) |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Pengaturan Silinder | Dalam garis |
| Siklus | 4 tak, perpaduan kompresi |
| Aspirasi Udara | Turbocharged dengan pendingin udara ke udara |
| Medium pendingin | Cairan |
| Membosankan | 126 mm |
| Stroke | 155 mm |
| Rasio kompresi | 17.0:1 |
| Kapasitas Kubik | 11.596 L |
| Berat mesin kering | 1100 kg |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Merek alternator | Bobbi |
| Produsen | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Model Alternator | BW-354C |
| Kekuatan nominal | 350kW/438kVA |
| Tegangan nominal | 230V/400V |
| Tingkat Perlindungan | IP23 |
| Kelas Isolasi | Kelas H |
| Model | BYT481 (Terbuka) | BYT481S (Senyap) |
|---|---|---|
| Panjang (mm) | 3600 | 4500 |
| Lebar (mm) | 1500 | 1810 |
| Tinggi (mm) | 2460 | 2360 |
| Kapasitas Tangki (L) | 805 | 805 |