| Kemasan rincian | 420*140*212cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 500*200*250cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 200*85*105cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 210*85*107cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 235*93*120cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 275*100*135cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 386*140*200cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 175*85*103cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 225*88*110cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kecepatan | 1500RPM |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Nilai Daya | 5KW hingga 2000KW |
| Jenis keluaran | AC Tiga Fasa |
| Jenis | Terbuka atau Diam (super Diam) |